Размер шрифта:

кравоесобрание4февраля2022 кравоесобрание4февраля2022

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края проводит 4 февраля 2022 года в 17-00 краевое родительское собрание«Подготовка к ГИА – 9 2022» в режиме видеоконференцсвязи с использованием платформы ZOOM по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования и итоговому собеседованию по русскому языку в 2021-2022 учебном году.

В повестке родительского собрания: особенности проведения итогового собеседования по русскому языку и ГИА-9 в 2022 году, вопросы выбора предметов для сдачи ГИА-9, правила поведения на экзамене, а также порядок приема в учреждения среднего профессионального образования края. Кроме того, представители министерства ответят на наиболее часто задаваемые вопросы по организации и проведению ГИА-9 в Краснодарском крае.

Вопросы к родительскому собранию также принимаются по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «вопрос для родительского собрания»,

в виде СМС по телефону 8(928)42-42-658 и в группе «Государственная итоговая аттестация на Кубани» в социальных сетях.

каквыбратьпрофессиюуо2022 каквыбратьпрофессиюуо2022

Управление образования администрации муниципального образования Выселковский район информирует, что 21 января 2022 г. в 17.00 часов министерство образования, науки и молодежной политики проводит краевое родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации в форме единого государственного экзамена и особенностям поступления в образовательные учреждения высшего образования в 2022 году с участием представителей ведущих вузов Кубани.

Краевое родительское собрание состоится в режиме видеоконференцсвязи с использование платформы ZOOM на базе МАУ ДО ЦДТ  ст. Выселки, ул. Ленина, 65.

К участию в родительском собрании приглашаются заместители руководителей ОО, родители выпускников 11 классов. Рекомендуем пригласить родителей обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов.

Обращаем внимание, что в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении родительского собрания необходимо соблюдать санитарно-эпидемиологические рекомендации федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ИСЗ для родителей и представителей школ).

Родители могут задавать вопросы по итоговой аттестации по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в виде СМС по телефону «горячей линии ЕГЭ» 8(918)189-99-02 и в социальных сетях: https://www.instagram.com/giakuban/https://vk.com/giakuban с пометкой «Вопрос на родительское собрание», а также во время трансляции видеоконференции.

В целях решения задач гражданского, патриотического воспитания учащихся,  формирования у них   гордости за достижения своей страны и бережного отношения к историческому прошлому и традициям народов России, понимания ценностей демократического общества и важных качеств личности:  гражданской  позиции,  патриотизма,   толерантности, популяризации  идеи  единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу  6 декабря  2021 г  в  11 классе  МАОУСОШ № 5  был проведен  классный час   « 12 декабря - День Конституции Российской Федерации».

СМОТРЕТЬ ВИДЕОРОЛИК