openp

Лившина Светлана Ивановна

Раздел 1. «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

Критерий 1 (Файл 1) «Об участии в проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена по русскому языку».

Раздел 2. «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности»

Критерий 2 (Файл 2) «Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку»

Критерий 2 (Файл 3) «Приказ об итогах конкурса сочинений»

Критерий 2 (Файл 4) «Об итогах муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе»

Критерий 2 (Файл 5) «Об итогах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году по русскому языку и литературе»

Критерий 2 (Файл 6) «Об итогах регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2015-2016 учебном году по русскому языку»

Критерий 2 (Файл 7) «Справка-подтверждение»

Раздел 3. «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности»

Критерий 3 (Файл 8) «Справка об обобщении опыта»

Раздел 4. «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе»

Критерий 4 (Файл ) «Рецензия на программу»

Copyright © 2018. All Rights Reserved.